реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Морские Комплексные Системы" и Завод ВДМ "Пигмент" вместе создадут новые судовые покрытия

0 13 1 мин
На площадке форума "НЕВА 2025" состоялось подписание соглашения между компанией "Морские Комплексные Системы" (МКС) и Заводом ВДМ "Пигмент".

Документ подписали генеральный директор компании "МКС" Павел Зубков и генеральный директор Завода ВДМ "Пигмент" Николай Люлин. 

Соглашение предусматривает стратегическое партнерство по нанесению палубных покрытий, антикоррозионых и защитных составов, противообрастающих покрытий на объектах гражданского судостроения и военного кораблестроения.

"С компанией "Морские Комплексные Системы" мы уже сделали несколько совместных проектов и за это время довольно хорошо узнали друг друга. Поэтому, я уверен, подписание соглашения лишь прокачает наши совместные компетенции!", - сказал Николай Люлин. 

"Мы подписываем документы по созданию новых покрытий для судов и кораблей. Мы идем по пути импортозамещения уже очень давно, и могу сказать, что с нашим друзьями и партнерами – "Пигментом" сделали уже много проектов. Наши молодые команды сплоченно идут вперед и в спорах и дискуссиях находят решения непростых задач. И вы знаете, оказывается, мы в нашей стране можем очень многое – создавать фабрики, рыбофабрики, строить суда и корабли, создавать покрытия. Давайте на этом не останавливаться! Только вперед!", - заявил Павел Зубков.

"Морские комплексные системы", ООО
Санкт-Петербург
+7(812)441-24-01
"Завод ВДМ "Пигмент", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-40-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости