Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.
МКС, ООО

«Морские Комплексные Системы» и Завод ВДМ «Пигмент» вместе создадут новые судовые покрытия

0 76 1 мин
На площадке форума «НЕВА 2025» состоялось подписание соглашения между компанией «Морские Комплексные Системы» (МКС) и Заводом ВДМ «Пигмент».

Документ подписали генеральный директор компании «МКС» Павел Зубков и генеральный директор Завода ВДМ «Пигмент» Николай Люлин.

Соглашение предусматривает стратегическое партнерство по нанесению палубных покрытий, антикоррозионых и защитных составов, противообрастающих покрытий на объектах гражданского судостроения и военного кораблестроения.

«С компанией „Морские Комплексные Системы“ мы уже сделали несколько совместных проектов и за это время довольно хорошо узнали друг друга. Поэтому, я уверен, подписание соглашения лишь прокачает наши совместные компетенции!», — сказал Николай Люлин.

«Мы подписываем документы по созданию новых покрытий для судов и кораблей. Мы идем по пути импортозамещения уже очень давно, и могу сказать, что с нашим друзьями и партнерами — „Пигментом“ сделали уже много проектов. Наши молодые команды сплоченно идут вперед и в спорах и дискуссиях находят решения непростых задач. И вы знаете, оказывается, мы в нашей стране можем очень многое — создавать фабрики, рыбофабрики, строить суда и корабли, создавать покрытия. Давайте на этом не останавливаться! Только вперед!», — заявил Павел Зубков.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости