реклама

Международный Саммит AVEVA 2014 состоится в Берлине

0 401 1 мин
Регистрация на самое масштабное мероприятие для пользователей AVEVA уже открыта
Международный Саммит AVEVA 2014 пройдет 14-16 октября в Берлине, столице Германии. Клиенты AVEVA, представляющие нефтегазовые, энергетические и судостроительные компании со всего мира, приглашаются на Саммит для обмена опытом и идеями. 

В 2013 году на Саммите собрались делегаты из 27 стран, а программа включала в себя отдельные тематические сессии для представителей компаний-заказчиков, проектных организаций, а также судостроительных компаний. В этом году программа будет представлена в аналогичном формате и будет сочетать как доклады по общей тематике, так и специализированные секции.
?
"Саммит уже завоевал прочную репутацию крупнейшей международной конференции пользователей AVEVA", - комментирует Стив Тонгиш, Вице-президент по маркетингу компании AVEVA. В рамках данного мероприятия компания предоставляет делегатам уникальную платформу для обмена идеями и опытом. Помимо этого, у участников будет возможность пообщаться с первыми лицами компаний, которые принимают ключевые решения и определяют направления развития ведущих мировых игроков на рынке."

Как и в прошлом году, когда было объявлено о выпуске инновационной технологии для работы на мобильных устройствах AVEVA E3D InsightTM, компания представит делегатам свои последние разработки, новые версии уже зарекомендовавших себя продуктов, а также наиболее актуальные стратегии развития компании. Прошлогоднее мероприятие в Бостоне имело оглушительный успех, и в этом году местом проведения Саммита был выбран не менее интересный город – Берлин," – подытожил Стив Тонгиш.

В прошлом году у делегатов была возможность услышать выступления представителей следующих компаний: ADMA OPCO, Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering, EDC Consulting, Korea Southern Power, MAN Diesel & Turbo, Ленгипронефтехим, Milpo, Mitsui Engineering & Shipbuilding, Pacific Rubiales, Promon, Sembawang Shipyard, Siemens, SINOPEC, SPK ERA, Statoil, Suncor, Средне-Невский Судостроительный Завод, Technip, Wood Group и Worley Parsons.

Пользователи решений AVEVA, желающие принять участие в саммите или выступить с докладом, могут пройти процедуру регистрации и подать заявку на выступление на официальном сайте Международного Саммита AVEVA 2014. На сайте также представлены фото и видео с предыдущих саммитов.
"Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co", Ltd Сеул
+82(22)129-01-14
"Сименс", ООО Москва
+7 (495) 737-16-66
"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23
"Statoil", Ltd Ставангер
(4751) 99-00-00
"ADMA-OPCO", Ltd Абу-Даби
(0260) 60000



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы