/ пресс-релизы
АСЗ, ПАО

На Амурском судостроительном заводе ОСК подвели итоги конкурса «Лучшее предложение по улучшению»

0 17 1 мин
В целях повышения вовлеченности сотрудников и их мотивации к улучшению производственных и офисных процессов на Амурском судостроительном заводе ОСК в течение года проводится конкурс «Лучшее предложение по улучшению» с ежеквартальным подведением итогов.

По итогам второго квартала текущего года третье место с ППУ «Приспособление для переноски листов» занял начальник цеха №2 Александр Бурметьев.

На Амурском судостроительном заводе ОСК подвели итоги конкурса «Лучшее предложение по улучшению» / Фото:
На Амурском судостроительном заводе ОСК подвели итоги конкурса «Лучшее предложение по улучшению» / Фото: «Амурский судостроительный завод», ПАО

Вторым стал токарь 5 разряда машиностроительного цеха Андрей Савченко с ППУ «Переходная втулка для изготовления ниппеля».

Первое место в конкурсе жюри присудило старшему мастеру монтажно-сдаточного цеха Валерию Батаенкову за его изобретение «Крепление лесов к борту без сварки».

Всем победителям были вручены дипломы и денежные сертификаты, а также сувениры с брендом ОСК АСЗ, сообщает пресс-служба завода.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСЗ, ПАО