реклама
Онлайн-трансляции
Онлайн-трансляции
Текстовые онлайн-трансляции корреспондентов "Корабел.ру" с событий.

Международный рыбопромышленный форум: хроника

0 681 1 мин
В Санкт-Петербурге официально дан старт работе второго Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Как и всегда, мы ведём полную онлайн трансляцию с места событий.

14 сентября 

16:00 - Ярусолов-процессор проекта MT1112XL предназначенный для архангельского ООО "Глобус" (основано товариществом рыболовецких колхозов Архангельской области) заложен на Северной верфи в Санкт-Петербурге.

15:47 - Реконструкция аэропорта на Соловецком архипелаге завершится в 2021 году. Об этом сообщил в пятницу ТАСС в кулуарах II Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

14:30 - Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) готова начать строить рефрижераторные суда (суда с холодильными камерами для перевозки скоропортящихся продуктов) при условии поддержки со стороны государства. Об этом заявил Алексей Рахманов.

13:00 - Владимир Путин поприветствовал гостей и участников форума.

13 сентября

18:00 - Итоги первого дня.

17:15 - Российский рыбопромысловый флот к 2030 году может увеличиться на 200 судов за счет использования схемы инвестиционной квоты, сообщил в четверг на рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук.

13:40 - В рамках II Международного рыбопромышленного форума состоялась конференция "Судостроение 2050: взгляд в будущее".

11:20 - Второй раз в Петербурге проходит Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo. Корреспонденты Корабел.ру передают о ходе мероприятия из места событий.


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события