реклама

Международный форум-выставка "Riverport Expo 2018"

0 88 1 мин
Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегических программ» при поддержке Министерства транспорта РФ, Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации и Торгово-Промышленной палаты РФ организует с 8 по 10 ноября 2018 года первый Международный форум «Riverport Expo 2018», который состоится в г. Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
Развитие внутреннего водного транспорта Российской Федерации является важной задачей повышения эффективности всей транспортной отрасли. Президент РФ Путин В. В. на съезде Союза транспортников России 5 марта 2018 года поставил ключевую задачу о приоритетном развитии речной инфраструктуры России. Правительством Российской Федерации утверждена "Стратегия развития внутреннего водного транспорта до 2030 года" (Распоряжение Правительства РФ от 29 февраля 2016 г. No 327-р).

Международный форум «Riverport Expo 2018» направлен на формирование и развитие портовой сети Российской Федерации и ускорение внедрения современных технологий в эффективное функционирование речных портов.

В работе Международного форума «Riverport Expo 2018» примут участие председатель и члены организационного комитета, руководители и топ-менеджеры ведущих отраслевых корпораций, союзов товаропроизводителей и ассоциаций, инвестиционных фондов и ведущих банков страны, предприниматели и бизнесмены из России, ЕАЭС и стран дальнего зарубежья, владеющие современными технологиями и бизнес-решениями для развития речных портов и водных путей России.

В рамках Форума запланирована деловая программа «Конкурентный потенциал внутренних водных путей России» пройдут Пленарное заседание, панельные дискуссии, презентации, круглые столы и семинары.

Участие в Международном форуме «Riverport Expo 2018» - это возможность прямого диалога с представителями государственных органов управления, ведущими российскими и зарубежными корпорациями, руководителями компаний, что обеспечит максимальный результат в продвижении современных технологий, оборудования и продукции на российский рынок.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события