реклама

Между Адлером и Гагрой откроют водное сообщение

1 1264 1 мин
Добраться из Адлера в Абхазию с 10 августа можно на е, новый водный маршрут соединит курорт с Гагрой.
Как сообщает "Портал Южного региона", курсировать от Адлерского причала до Абхазии катамаран компании "Водоходъ" будет по четным числам. Отправление судна состоится в 09:00, а в 10:00 пассажиры уже прибудут в Гагру, в обратную сторону отправление запланировано на 18:00, а прибытие в Адлер - на 19:00.
Ранее компанией осуществлялись только два рейса из Сочи в Гагру, из Сочи в Туапсе и обратно. При хороших погодных условиях катамаран делает остановку на пристани в Лоо. В скором времени планируется открыть причал и в Лазаревском.
"ВодоходЪ", ООО
Москва
+7 (495) 223-96-45



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#надя, 15.07.2012, 10:02Удалось на днях опробывать этот вид транспорта Адлер-Гагра. Ну что можно сказать! К самому катамарану претензий нет. А вот к пограничникам еще какие. Уважаемые пассажиры приготовьтесь к тому, что если вы одни из первых (посадка начинается в 8 утра)попали на судно, то вас уже не выпустят и болтаться вам (а болтает прилично пока стоит даже без волнения моря!!!) в духоте до последнего опоздавшего (до 10:30)на открытую палубу выходить запрещено. В пути ровно 30 минут и это радует, в Абхазии один человек быстренько проверит у всех паспорта не создавая давки. Поплыли обратно и тут самое интересное! дабы не создавать толпу на причале в Адлере, людей просто не выпускают с судна. Выпускают по команде пограничников по 10 чел... на проверку(сверку фейса) на каждого уходит минимум 2 мин, а пассажиров 300!!! Вот и вся радость от путешествия... 300 уставших человек (включая беременных и детей) давятся в толпе в узких проходах в духоте и всех качает до рвоты... слов нет. Умеют у нас все запоганить :(
Свежие новости