реклама

МЕТЕОРитный дождь: скоро в Ханты-Мансийске...

0 776 1 мин
Сегодня на верфи "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" под Чкаловском состоялась торжественная закладка двух новых современных пассажирских скоростных судов "Метеор 120Р". Это третье и четвертое СПК из серии судов.
Закладная доска / Фото: "Морская Техника", ГК

Таким образом, одновременно на верфи будут строиться три СПК "Метеор 120Р". В настоящее время в соответствии с графиком ведется строительство второго "Метеора 120Р". Он будет передан АО "Северречфлот" для эксплуатации в ХМАО.
 
Состоялась закладка двух "Метеоров -120Р" / Фото: "Морская Техника", ГК

Головное судно было торжественно спущено на воду 3 августа и успело принять участие в праздновании 800-летия Нижнего Новгорода, проделать долгий путь до места своей эксплуатации и затем успешно пройти все необходимые испытания. В начале октября у причала АО "Северречфлот" в Ханты-Мансийске состоялась презентация "Метеора 120Р" в присутствии высокопоставленных гостей.
 
Генерльный директор "ЦКБ по СПК им Р.Е.Алексеева" Итальянцев Сергей Анатольевич и Исполнительный директор компании "Морская Техника" Денис Клемин / Фото: "Морская Техника", ГК
 
Компания "МорскаяТехника" поставляет движки на строящиеся метеоры. На сегодняшний день "Морская Техника" является крупной компанией в области поставок судового и промышленного оборудования. В ее состав входят проектно-конструкторское бюро, судоходная компания, подразделения, специализирующиеся на поставках судового оборудования и запчастей, судовых и индустриальных двигателей MAN, трубопроводной арматуры, нефтегазового и геологоразведочного оборудования, промышленных насосов.
Состоялась закладка двух "Метеоров 120Р" / Фото: "Морская Техника", ГК





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости