реклама

Lynx Yachts представляет новую серию проекта 32м Adventure

0 315 1 мин
Пресс-служба "ScanMarine TM" информирует о том, что Голландский судостроитель Lynx Yachts представил новую линейку моторных исследовательских яхт. В преддверии выставки Monaco Yacht Show на следующей неделе был выпущен новый 32,2-метровый проект под названием Adventure 32, демонстрирующий знакомый надежный и функциональный внешний вид, который стал визитной карточкой бренда.
Подобными абрисами обладают суда поддержки серии Lynx YXT, обеспечивающие материнские яхты дополнительными возможностями по водным игрушкам и другому оснащению. В дополнение к Adventure 32, две другие версии, включая модель с 24 и 38 метрами, завершат данную линейку.
"Мы ориентируемся на клиента с современными вкусами", — говорит Филиппо Росси, менеджер по продажам и маркетингу компании Lynx Yachts. "Тот, кто жаждет новых впечатлений и стремится исследовать мир".
Adventure 32 имеет стальной корпус с алюминиевой надстройкой, что обеспечивает комфортный и стабильный отдых на море и высокую производительность, необходимую для перевозки большого количества водных игрушек на борту. На судне установлено только два небольших двигателя CAT C18, которых вполне достаточно для достижения максимальной скорости 15 узлов и обеспечении дальности хода 2000 морских миль.
Проект выполнен в двух вариациях и предлагает место для восьми или десяти гостей в зависимости от требований потенциального владельца. Пассажиры могут отдохнуть на открытой платформе для купания на корме яхты, как только тендеры и игрушки будут спущены на воду экипажем.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение