реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

ЛКМ на выставке "Нева-2023"

0 72 1 мин
ООО "Холдинговая компания "Пигмент" - старейшее предприятие России в области создания и производства лакокрасочных материалов различного назначения. История фирмы "Пигмент" начинается с 1839 года, когда был построен первый в завод по производству лакокрасочных материалов для Балтийского судостроительного, Путиловского и других заводов, фирма являлась поставщиком Императорского двора.

Стратегия компании "Пигмент" основывается на создании высокотехнологичных материалов: специальных лакокрасочных материалов (ЛКМ) для судостроения и судоремонта, комплексных систем защитных покрытий для нефте-газодобывающей и перерабатывающей промышленности, противокоррозионных ЛКМ для металлургических комбинатов, для машино-приборостроения, транспорта, бытовой техники,  аэрокосмического комплекса, весь комплекс материалов для промышленного и гражданского строительства и другие.

 

Последние разработки в области лакокрасочных материалов компания представит на стенде Е 467.


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

На производстве ООО "Пигмент-Холдинг" / Фото: Корабел.ру
На производстве ООО "Пигмент-Холдинг" / Фото: Корабел.ру
"Холдинговая компания Пигмент", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 588-33-32
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости