реклама

"Кронштадт" и РМРС оценили качество судовых кранов Melcal

0 1448 1 мин
В октябре делегация компании "Кронштадт" совершила деловую поездку на завод Melcal в город Алькамо. Визит был запланирован с целью проведения приемки судовых кранов данного производителя для последующей поставки его заказчику – крупному судостроительному заводу в России. Также Melcal посетил представитель Российского морского регистра судоходства для проверки качества оборудования на соответствие его требованиям РМРС. Об этом сообщает пресс-служба компании "Кронштадт".
Специалист судового департамента производил приемку оборудования, а также выполнял функции переводчика во время общения инспектора РМРС и представителей завода-изготовителя. Приемочные испытания коснулись телескопических палубных кранов серии TL, работающих на вылете 24 метра. Данное оборудование способно поднимать груз до 16 тонн. Судовые краны данной серии предназначены для перевалки генеральных грузов и вспомогательных операций на различных типах судов и объектах оффшорной индустрии.
"Кронштадт", ООО
В результате приемочных мероприятий в очередной раз было высоко оценено качество оборудования Melcal – одного из лидеров в своем сегменте, с которым наша компания сотрудничает не один год.

В дальнейшем ООО "Кронштадт" поставит судовые краны Melcal на судостроительный завод Санкт-Петербурга. Оборудование данного производителя хорошо известно и широко востребовано на российском рынке. Качество и эксплуатационные характеристики палубных кранов Melcal неизменно высоко ценятся заказчиками.
"Кронштадт", ООО
В ходе деловой поездки представителю ООО "Кронштадт" также удалось обсудить со специалистами Melcal ряд актуальных вопросов, касающихся текущих и будущих проектов, перспектив дальнейшего сотрудничества, оптимизации поставок и многое другое.

 
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99
"Российский морской регистр судоходства", ФАУ Санкт-Петербург
+7 (812) 380-20-72



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости