реклама

Корабелы ОСК передали оборудование Северному флоту

0 93 1 мин
Работники Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) собрали средства для приобретения специального оборудования, которое в дальнейшем будет использоваться военнослужащими северодвинского гарнизона Северного флота.

В штабе Беломорской военно-морской базы военнослужащим северодвинского гарнизона Северного флота, убывающим на выполнение задач Специальной военной операции, было передано оборудование, приобретённое с учётом опыта эксплуатации аналогов в зоне СВО.

 

В преддверии Дня моряка-подводника, который отмечается в России 19 марта, от работников ОСК воинам был передан квадрокоптер с комплектом аккумуляторов и блокиратор дронов, сообщает пресс-служба ОСК.

 

Между предприятиями ОСК и БелВМБ установлены давние и прочные партнёрские связи. Корабелы и военнослужащие сотрудничают в деле обеспечения испытаний новых и модернизированных подводных лодок, надводных кораблей, а также сервисного и гарантийного обслуживания кораблей и судов.

 

Средства на приобретение техники были собраны работниками Объединённой судостроительной корпорации на добровольной основе.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение