реклама

"Компания "ВИД" предлагает водолазные работы

0 437 1 мин
Водолазное снаряжение и средства обеспечения водолазных спусков и работ:
  1. Водолазные катера пр.376 - катер предназначен для обеспечения водолазных работ на реках, водохранилищах и озёрах на глубинах до 45 м и транспортировки водолазов к месту работы. Район плавания: Водные бассейны разряда "О" при волнении до 4-х баллов и высоте волны 0,75 - 1,25 м.
  2. Передвижная декомпрессионная станция (ПРС-ВМ). Предназначена для обеспечения спусков в трехболтовом снаряжении на глубину до 30 метров, в  универсальном снаряжении СВУ-3 - на глубину до 40 м, а также для лечения специфических водолазных заболеваний.
  3. Снаряжения для малых и средних глубин: 
 
  • 3-х  и 12-ти болтовое вентилируемое водолазное снаряжение;
  • водолазное вентилируемое снаряжение СмВС-20;
  • снаряжение водолазное универсальное СВУ-3 с аппаратом АВМ-5;    
  • снаряжение "Подводник".
 
  1. Подводный инструмент. Трассопоисковый комплект (ТК) "ЮПИТЕР" - предназначен для определения местоположения и глубины залегания скрытых коммуникаций, уложенных на дне водоема: трубопроводов, силовых и сигнальных кабелей и т.п. Комплект позволяет определять места повреждения защитной изоляции трубопроводов, а также находить повреждения в силовых кабелях энергоснабжения, типа замыкания жил между собой и замыкания одной или нескольких жил на броню.
  2. Водолазный телевизионный комплекс моноблочный с аналого-цифровыми регистраторами (ВТК-МАЦ). ВТК-МАЦ предназначен для подводной видеосъёмки на глубинах до 60 м в условиях нормальной и пониженной прозрачности морской и пресной воды с передачей изображения по кабелю на поверхность к видеомонитору с ручной передающей телевизионной камеры и видеозаписи передавоемого изображения
"Компания "ВИД", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 431-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство