реклама

Компания "Специальный Промышленный Крепеж" предлагает токарные работы на заказ

0 334 1 мин
Компания "Специальный Промышленный Крепеж" предлагает услуги токарных работ
Токарные работы для нужд предприятий весьма востребованы на современном рынке металлообработки. Что и не удивительно, ведь любой компании, работающей с металлопродукцией, время от времени может понадобиться изготовление стальных и металлических изделий под заказ по индивидуальным размерам. 

На практике токарные работы представляют собой не что иное, как особый метод обработки заранее созданных заготовок с целью придания им необходимой формы, размера и других качественных характеристик. По желанию в металлоизделии также могут вытачиваться пазы, канавки, наружная и внутренняя резьба. 

Токарной обработке обычно подвергаются заготовки разного плана, более того, в зависимости от необходимости в той или иной детали, может выполняться обработка внутренних, цилиндрических, конических, фасонных, наружных и другого типа поверхностей. В результате этого формируется большой ассортимент деталей, которые идеально соответствуют любым производственным нуждам.

Фирма  "Специальный Промышленный Крепеж" осуществляет токарные работы на заказ не первый год. Мастера, работающие на предприятии, имеют высокий уровень квалификации, прекрасно справляются с любой поставленной задачей, благодаря чему качество токарных работ, выполняемых нашей компанией, находится на неизменно высоком уровне. 

Преимущества сотрудничества с предприятием вполне очевидны:
  • широкий ассортимент выполняемых на заказ токарных работ;
  • оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой стоимости;
  • минимальное время на выполнение токарно-фрезерных работ;
  • отсутствие брака и гарантия на все изделия.

Своим клиентам компания предлагает нарезку резьбы, расточку и обточку конических, цилиндрических и фасонных поверхностей, сверление, зенкерование, обработку торцов. Работу выполняем профессионально, без брака и с гарантией. Поэтому если ваше предприятие нуждается в крепеже особого типа, а на рынке такой крепеж не представлен, то это не беда - в компании вы всегда сможете заказать изготовление металлоизделий в рамках индивидуального заказа. 

Токарно-фрезерные работы осуществляются на современном и высококлассном оборудовании, что позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять любые виды работ. Так что, если ваше предприятие нуждается в металлических изделиях нестандартного образца, все что вам необходимо - это обратиться к нам, предоставить чертеж, эскиз или образец, а затем в заранее оговоренное время получить готовый заказ!
"Ленинградский Завод СпецКрепежа", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-08-94, +7 (812) 952-82-78



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы