реклама

Компания "Специальный Промышленный Крепеж" предлагает сталь 09Г2С

0 284 1 мин
Компания "Специальный Промышленный Крепеж" предлагает к продаже сталь 09Г2С
Сталь 09Г2С является востребованным компонентом при производстве строительных конструкций, что обусловлено ее высокой механической прочностью. Это позволяет применять в производстве более тонкие элементы, нежели допускают другие материалы. Заслуживает внимания и широкий температурный диапазон, в результате чего детали из ст 09Г2С могут использоваться в диапазоне от -70 до 450 градусов.

За счет легкой свариваемости, прочности и стойкости материала купить круг 09Г2С стремятся специалисты из нефтяной, химической, судостроительной и строительной отрасли.

Назначение ст 09Г2С

Качественные характеристики 09Г2С позволяют использовать материал в самых разных сферах для производства деталей и крепежа различного назначения. Среди всего этого можно выделить следующее применение:
  • Изготовление элементов металлоконструкций, функционирующих в широком температурном диапазоне, например паровых котлов.
  • Производство ответственных сварных листовых конструкций в нефтяном и химическом машиностроении, а также изготовление деталей трубопроводной арматуры после отпуска и закалки.
  • Круг 09Г2С может использоваться для создания фланцев, сварных переходов, тройников и подобных фасонных элементов для трубопроводов АС с предполагаемой температурой эксплуатации от -60 до 350 градусов.
  • За счет высокой механической устойчивости к низкой температуре сталь подходит для производства труб, которые будут использоваться на севере страны.

Купить 09Г2С стоит и для сварных конструкций, так как процесс сварки не требует обязательного предварительного подогрева, хотя он вполне допускается. Минимальное количество углерода не приводит к перегреву материала во время сварки. Заслуживает внимания и цена на 09Г2С.
"Ленинградский Завод СпецКрепежа", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-08-94, +7 (812) 952-82-78



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события