реклама

Компания Palumbo Group приобретёт судоверфь в Марселе

0 990 1 мин
Компания Palumbo Group по решению хозяйственного суда Марселя признана победителем тендера на приобретение марсельской судостроительной компании International Technic Marine (ITM), сообщает shipbuildingnews.ru.
Новое название завода Palumbo Marseille Superyachts ITM. Площадь верфи составляет около 12,000 .00 кв. м., завод имеет  четыре сухих дока размером в диапазоне от 80 до 126 метров, а также более причал длиною более 300 метров.

Судостроительный завод, расположенный в Порту Марселя и в центре города, является одним из крупнейших судостроительных заводов в Средиземном море, который полностью ориентирован на строительство суперяхт. Palumbo Marseille Superyachts ITM будет интегрирован в уже созданную сеть верфей Palumbo в Средиземном море.

Palumbo Group планирует инвестировать в закупку нового оборудования и подъемных устройств для того, чтобы улучшить и расширить спектр услуг, предоставляемых своим клиентам.

Компания начала свою деятельность в области судоремонта и теперь работает в области строительства, переоборудования, ремонта и технического обслуживания любых типов судов на базе пяти верфей в Неаполе, Мессине, теперь Марселе и двух верфей на Мальте.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события