реклама

Компания "Кронштадт" прошла обучение в Hamilton Jet

0 326 1 мин
Делегация ООО "Кронштадт" в лице специалиста судового департамента Феди Баранова посетила офис продаж компании Hamilton Jet в Великобритании, расположенный неподалеку от Лондона. Целью поездки было прохождение обучения работе с оборудованием данного производителя для дальнейшего оказания сервисных услуг на территории России. Наш специалист остался доволен результатами проведенных мероприятий.
Данный офис Hamilton Jet располагается в Фелбридже – Ист-Гринстед, пригороде Лондона. Компания "Кронштадт" охотно посетила своего давнего партнера, и наш специалист успешно прошел обучение. Так, компанией Hamilton Jet были проведены тренинги, посвященные изучению механической части водометных движителей данного производителя и управлению ими.

Фёдор комментирует: "Мы подробно изучили все комплектующие, а также составные элементы. В ходе обучения была проведена сборка-разборка водометного движителя. Также мы со специалистами Hamilton Jet обсудили существующие проблемы использования данного оборудования. Я получил полезный ценный опыт, ну и конечно, массу положительных эмоций от знакомства со всем офисом нашего партнера".

Производство Hamilton Jet находится в Новой Зеландии, там же располагается центр разработок новых технологических решений. Весь процесс от литья до сборки и испытания происходит в одном месте, что положительно сказывается на качестве продукции. Hamilton Jet отличается от других марок водомётных движителей более высоким пропульсивным коэффициентом и, как следствие, топливной эффективностью и высочайшим показателем скорости отклика на команды. Благодаря технологическим особенностям в системе рулевого управления, движители Hamilton Jet справедливо являются лидером по маневренности.

Компания "Кронштадт" является официальным представителем Hamilton Jet в России и осуществляет подбор и поставку водометных движителей, а также сменно-запасных частей к ним. Наши специалисты непрерывно повышают уровень профессиональной квалификации, регулярно проходя обучение в региональных офисах данной компании. Благодаря этому компания "Кронштадт" осуществляет качественный и грамотный подбор водометов в соответствии со всеми требованиями заказчиков, с легкостью решая задачи любой сложности.

 
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости