реклама

Компания "Кронштадт" и Банк "РОССИЯ" подписали соглашение о сотрудничестве

0 279 1 мин
Компания "Кронштадт" и Банк "РОССИЯ" подписали соглашение о сотрудничестве в рамках 16-й Международной выставки и конференции "НЕВА 2021".
Банк "РОССИЯ" и "Торгово-промышленное объединение "Кронштадт" (ООО "ТПО "Кронштадт") заключили соглашение о сотрудничестве в рамках 16-й Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2021".

Со стороны Банка "РОССИЯ" документ подписал Старший Вице-президент П.В. Петровский, со стороны компании "Кронштадт" – Генеральный Директор А.А. Зарафьянц.

Предметом соглашения стало установление и развитие сотрудничества Банка и Предприятия в сфере привлечения инвестиций, комплексного банковского обслуживания, а также внедрения инноваций в производстве.

"Одной из приоритетных задач для ТПО "Кронштадт" является развитие импортозамещения. Банк "РОССИЯ" имеет необходимый опыт для финансирования и поддержки подобных проектов, поскольку давно и продуктивно работает с судостроительными предприятиями. Подписанное сегодня соглашение позволит нам эффективно сотрудничать в этом направлении", - комментирует А.А. Зарафьянц.

"Банк "РОССИЯ" с особой гордостью поддерживает предприятия, деятельность которых направлена на укрепление российской промышленности. Мы готовы поддерживать проекты ТПО "Кронштадт" и надеемся, что благодаря им гражданское судостроение получит новые стимулы для развития и движения вперед", - отметил П.В. Петровский.
 
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости