реклама

Компания "Кронштадт" – новая ступень для профессионалов продаж высокотехнологичного оборудования

0 339 2 мин
Международная компания "Кронштадт", входящая в группу компаний "КРОНДЕ", сегодня прочно занимает свою нишу на рынке подбора и поставок высокотехнологичного промышленного оборудования. Она работает с ведущими мировыми производителями и имеет собственные представительства в США и Германии, благодаря которым в работу постоянно внедряются новейшие разработки в этой области. Сейчас компания особенно заинтересована в специалистах с опытом продаж высокотехнологичного оборудования в различных сферах.

Сотрудничество ООО "Кронштадт" с мировыми предприятиями нефтегазового комплекса и судостроительной промышленности является основой стабильно высокого финансового благополучия компании. Список партнеров из разных стран постоянно расширяется, сейчас среди них такие промышленные гиганты с мировыми именами, как "DESMI", "Sundyne", "GEA", "MAAG", "Hamilton", "Viktor Marine", "Hydro Armor" и многие другие. Все это дает неограниченные карьерные возможности для сотрудников компании "Кронштадт".

Специалисты отдела продаж регулярно ездят в командировки для удобства переговоров и заключения договоров с контрагентами. Высокая заработная плата и возможность неограниченного дохода – неоспоримые преимущества работы в компании.

ООО "Кронштадт" предоставляет своим работникам возможность вести очень крупные интересные проекты. Например, компания принимала участие в проектах реконструкции БОВ "Газпромнефть ОНПЗ", строительстве установки гидрокрекинга FCC на Куйбышевском НПЗ, поставке оборудования для комплекса переработки нефтяных остатков ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез". "Кронштадт" работает со всеми судостроительными заводами PФ на поставку оборудования для строительства судов.

Компания была образована в 1998 году и по сей день ее руководство нацелено на непрерывное развитие, запуск принципиально новых направлений и проектов. Именно поэтому ООО "Кронштадт" постоянно ведет активный поиск высококвалифицированных менеджеров по продажам для работы в штате. Например, в начале нынешнего года расширены департаменты судового и портового оборудования, а также оборудования для нефтегазового сектора, запущен проект "Аквакультура", в каждом отделе возросло число сотрудников. Устоявшийся дружный коллектив молодых профессионалов всегда с радостью принимает новых специалистов.
 


Руководство ООО "Кронштадт" заинтересовано в долгосрочных проектах и, следовательно, в длительном сотрудничестве с работниками, их развитии вместе с компанией. По этим причинам все обязательства перед сотрудниками строго выполняются. В "Кронштадте" работают более 100 человек, между коллегами установлены партнерские отношения, рабочий процесс идет слаженно и профессионально. Они не работают на компанию – они и есть компания.

В компании "Кронштадт" высоко развита система социальной ответственности. До конца прошлого года она оказывала поддержку Российскому Роговому оркестру. С 2014 года ООО "Кронштадт" оказывает финансовую помощь лучшим студентам двух вузов Санкт-Петербурга: СПбГТИ(ТУ) и СПбГМТУ – путем выплаты именных стипендий. По мнению руководства компании, это простой и действенный способ улучшения кадрового потенциала данной отрасли.

Компания имеет отличную материально-техническую базу. На рабочих местах установлено новейшее программное обеспечение. Бизнес-центр премиум-класса находится в центре, современный, комфортабельный офис компании оснащен всем необходимым для работы и отдыха в перерывах между трудовыми моментами.

Если вы ориентированы на интересную работу с серьезными проектами и постоянное увеличение заработка, сделайте шаг на новый уровень вашего профессионального развития – работу в компании «Кронштадт».

Контактное лицо: Анна Зарубина,
менеджер по персоналу ООО "Кронштадт"
тел.: (812) 441-29-99 доб.226
e-mail: zarubina@kron.spb.ru

 
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости