реклама

Китай. Перспектива или облом?

0 145 1 мин
Когда Россия уже переориентировалась на Восток, компания "Вариант-А" не осталась в стороне. Сегодня они представляют китайское сварочное оборудование и генеральный директор Евгения Дмитриева рассказала редакции Корабел.ру об этом подробнее.
Сварочное оборудование Kaierda / Фото:
Сварочное оборудование Kaierda / Фото: "Вариант-А"

— Вы считаете китайское сварочное оборудование перспективным направлением? 


— У меня была возможность поработать с разным оборудованием, в том числе Китайским. Чем хорош бренд Kaierda: у него есть и стандартный сегмент, и премиальный, который по своей высокотехнологичности близок к мировым лидерам, в том числе и к Kemppi.

Какая ценовая политика у нового китайского поставщика? 


— Стандартный сегмент — средняя цена по рынку среди аналогов. Если говорить о премиальном оборудовании, его цена довольно высокая. Сейчас сварочное оборудование состоит не только из железа, но и из программного обеспечения. Качественные высокие технологии не могут стоить мало. Многие считают что Китай — это дешево. Но это уже давно не так.

 

Цену оборудования можно сбить, но тогда в него войдут менее надежные комплектующие. Мы таким не занимаемся, потому что хотим предоставить пусть не дешевое, но качественное оборудование. 

 

Полный текст интервью здесь: "Варить нельзя ломать. Самое главное про китайское сварочное оборудование и культуру производства".

"Вариант-А", ООО Москва
8 (800)350 11 34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские корабелы отмечают памятную дату
15:43 / пресс-релизы