реклама

Kemppi предупреждает о наплыве китайских подделок под их сварочное оборудование

0 212 1 мин
Генеральный директор российского подразделения международного производителя сварочного оборудования Kemppi Евгения Дмитриева предупредила о наплыве на рынок китайских подделок под бренд. В соцсетях она выложила пост, в котором указала на последствия покупки нелицензионного товара в обход официальных дилеров "Кемппи".
Завод KEMPPI, ноябрь 2019 года / Корабел.ру

"За использование нелицензионного ПО у нас наказывают, а за поддельную расходку - пока нет, законодательная база слабая. Поэтому производителю ничего не остается, как снимать оборудование с гарантии, если при эксплуатации применялись неоригинальные комплектующие. Тем более, что это реально уменьшает срок службы изделия - узлы и механизмы быстрее изнашиваются и ломаются", - пишет Евгения Дмитриева.
 
 

А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"... Чем популярнее бренд, тем больше под него...

Posted by Evgeniya Dmitrieva on Tuesday, January 28, 2020


Финляндская компания Kemppi является одним из мировых лидеров в производстве сварочного оборудования. Продукция этой марки широко используется на российских судостроительных заводах и верфях.
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство