реклама
05.11.2020 06:45 / пресс-релизы, heat power

Как прошла выставка "Heat&Power-2020"

0 79 1 мин
27 по 29 октября 2020 г. в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) "МТ-Групп" (официальный импортер бренда MAN) приняла участие в ежегодной выставке "HEAT&POWER", которая в этом году была совмещена с выставкой "Промышленные насосы, компрессоры, трубопроводная арматура, приводы и двигатели".
Наша компания, в лице исполнительного директора Д.Ф. Клемина, руководителя отдела продаж индустриальных двигателей MAN А.В. Принцева, менеджеров А.С. Чалого и А.В. Анохина, оказалась одной из немногих, представляющих европейский продукт.
 
Морская Техника / "Морская Техника", ГК

За три дня выставки были проведены встречи с партнерами по производству газопоршневых установок на базе двигателей MAN: ООО "ДВС Ресурс", ООО "ТСК Волгоэнергопром", ООО "ПСМ" и ООО "ЦЭСР". В результате обсуждения ёмкости российского рынка, перспективных направлений, продвижения продукта в нефтегазовый сектор и развития поставок по энергосервисным контрактам, достигнуты договоренности о планах внедрения ГПУ на базе двигателей MAN на российском рынке.

На встречах с новыми потенциальными партнерами по производству газокомпрессорного оборудования — АО "УКЗ", ООО "Краснодарский компрессорный завод", ООО "Завод энергетического оборудования МОТОР" и ООО "Невьянский машиностроительный завод. Компрессорное оборудование" — намечены перспективные направления развития участия двигателей MAN в составе газокомпрессорных агрегатов.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости