реклама

К Путину обратились попавшие под санкции США российские моряки

0 1092 1 мин
Около 30 человек обратились к президенту за поддержкой во избежание банкротства компании.
Открытое письмо на имя президента России Владимира Путина написали моряки компании "Гудзон". Это письмо опубликовано на сайте компании.

Работники попросили финансовую поддержку компании и доступ к госконтрактам во избежание банкротства. Письмо подписали около 30 человек.

"Коллектив компании просит вас оказать государственную финансовую поддержку ООО "СК Гудзон", а также предоставить возможность судам компании работать по государственным контрактам. Только с помощью поддержки государства наша компания сможет выстоять в столь сложный для нее период, продолжить оказывать услуги по морской перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов и техники в разные точки нашей страны, тем самым обеспечивая рабочими местами сотни моряков и укрепляя права российских судовладельцев", - написали Путину моряки.

Сейчас флот компании ходят под флагом России и платит налоги в госбюджет, уточняет ее руководитель. В последнем докладе ООН не предоставлено доказательств от американской стороны по перекачке нефти от судна "Патриот" компании на два танкера КНДР. Компания обвиняется в этом действии, предположительно произошедшем в январе прошлого года. По этой причине российскую судоходную компанию и внесли в санкционный список.

Ранее Корабел.ру сообщил, что компании "Гудзон" не разрешили выполнить гуманитарный рейс в КНДР.
 
Судно "Партизан" / Фото СК "Гудзон"
"Судоходная Компания "Гудзон", ООО Владивосток
+7(423)240-49-36, +7(423)241-33-27, +7(423)241-33-28



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Власти Ярославской области намерены нарастить число электрокатамаранов в регионе
12:39 / судоходство