реклама

Изготовление фланцев от Санкт-Петербургского Завода крепежных изделий

0 52 1 мин
Фланец – плоский квадратный или круглый крепёжный элемент. По периметру изделия расположены отверстия для вставки шпилек и болтов. Изготовление фланцев по чертежам заказчика или типовым проектам предлагает Санкт-Петербургский Завод крепёжных изделий. Завод занимается выпуском фланцев по российскому стандарту ГОСТ 12820-80, а также согласно регламенту международных организаций ASTM и ASME.
Где используют соединительные элементы?

Фланцевые соединения предназначены для установки в системе трубопровода. С их помощью упрощаются такие задачи:
  •  профилактика очистки труб;
  •  ремонт или полная замена составляющих трубопроводной системы;
  •  усовершенствование трубопровода и его составляющих.



Материал изготовления и используемые композитные изделия зависят от передаваемой по трубам среды. Фланцы подходят для любых сред, включая транспортировку кислотных химических веществ.

Преимущества заказа в СПБЗКИ:

Одно из главных достоинств завода – изготовление фланцев по чертежам заказчика. Работы проводятся на высокоточном заграничном оборудовании, что позволяют выпускать изделия любых форм, размеров и назначения. На изделия выдаются сертификаты качества.
Для производства используется углеродистая, низколегированная и нержавеющая сталь. Крепежи проходят полный производственный цикл: от разработки проекта и подбора сырья до контрольного тестирования перед отправкой заказа. Доставка доступна для всех регионов России.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события