реклама

Инжиниринговая компания "Кронштадт" объявляет о начале выпуска швартовых тумб собственного производства

0 175 1 мин
Использование разнообразного портового оборудования при проектировании причальных сооружений – один из основных профилей деятельности ИК «Кронштадт», позволивший нашим специалистам накопить уникальный опыт и лучше понять потребности российских заказчиков, а так же предъявляемые к устройствам такого типа требования.
С учетом приобретенных знаний и ориентируясь на потребности наших постоянных клиентов – крупных стивидорных терминалов и морских портов, расположенных от Санкт-Петербурга до Владивостока, Инжиниринговая компания «Кронштадт» и приступила к выпуску портового и судового оборудования под собственной мс.

Одним из видов продукции, выпускаемых под данной маркой, станут причальные швартовые тумбы – устройства, предназначенные для удержания судна у пирса во время стоянки.

Вся продукция полностью соответствует нормам ГОСТ 17424-72 Тумбы швартовые морские ТУ. На продукцию, выпускаемую под маркой «КРОН» получен сертификат соответствия РСТ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

При производстве швартовых тумб будет осуществляться сплошной контроль механических свойств каждой отливки в соответствии с ГОСТ 1412-85, а также качество поверхности, линейные размеры, расположение отверстий и масса каждого изделия.

Отливка швартовые тумб «КРОН» будет производиться на одном из металлургических предприятий Северо-Запада из серого чугуна марки СЧ20, который обладает отличными характеристиками, и устойчив к проявлению агрессивного воздействия окружающей среды.

Номенклатура включает три основных типа швартовых устройств:
Однокозырьковые швартовые тумбы ТСО;
Стопорные швартовые тумбы ТСС;
Двухголовые швартовые тумбы ТСД;
Помимо швартовых тумб Инжиниринговая компания «Кронштадт» осуществляет под маркой «КРОН» выпуск более 15 видов причальных и судовых отбойных устройств.

Более подробную информацию о поставляемом оборудовании Вы можете получить у наших специалистов по телефонам +7(812)441-29-99, +7(495)974-31-79 или по электронной почте spo@kron.spb.ru
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости