реклама

Инструкции по сборке строительных лесов от производителя

0 505 1 мин
Залог успешного судостроения и судоремонта - это современное оснащение производственных площадок. Тема очень обширная, поэтому начнем с основ - поговорим о строительных лесах.
Строительные леса на судостроительной верфи применяются в основном при поведении финальных грунтовочных и подготовительных лакокрасочных работ, во время сварочных и монтажных работ. Здесь очень важна скорость сборки 

Для судоремонтного предприятия важна прочность конструкции, возможность выдерживать дополнительную нагрузку, но при этом леса должны быть доступны для мобильности - то есть необходима простота сборки и разборки, небольшой вес и небольшая по размеру конструкция в собранном виде. Все дело в том, что пескоструйная обработка проводится только на отдельных участках судна. 

Наши друзья - специалисты "Завода строительных лесов СОЮЗ" подготовили серию видеоматерилов с простыми и понятными инструкциями по сборке разных типов лесов. Публикуем первые из них. А следить за новыми можно на YouTube-канале. Будем рады вопросам и конструктивным комментариям! 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование