реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

III Международный Форум и выставка "Морская Индустрия России" пройдет 23-25 мая 2012 года 2012 года

0 1200 1 мин
23-25 мая 2012 года в Москве, в Гостином Дворе, в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2011 года пройдет III Международный Форум и выставка  "Морская Индустрия России".
Оргкомитет Форума возглавит Заместитель Министра промышленности и торговли России - Д.В. Мантуров. В составе оргкомитета Форума: Росморречфлот, ГК "Ростехнологии", ГК "Внешэкономбанк", ФГУП "ЦНИИ им. академика А.Н. Крылова", ОАО "Совфрахт", Российский морской регистр судоходства, Ассоциация судоходных компаний, Ассоциация морских торговых портов, Союз Российских судовладельцев и другие. 
В рамках Международного Форума "МИР" 2012  пройдет  "День Арктики", посвященный теме освоения ресурсов Арктики, вопросам судостроения для разведки и работы на Арктическом шельфе и развития Северного  Морского пути.
Оргкомитет выставки приглашает представить Ваше предприятие на выставочной экспозиции III Международного Форума "Морская Индустрия России" и принять участие в Деловых мероприятиях Форума.
Подробнее о Международном Форуме и выставке "Морская Индустрия России" можно ознакомиться на сайте оргкомитета мероприятия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости