реклама

GTT спроектирует СПГ-баки для двух плавучих установок для хранения и регазификации

0 123 1 мин
Компания GTT получила заказ от китайской судоверфи Hudong-Zhonghua (Group) Corp. Ltd. Этот контракт касается двух судов двойного назначения, которые могут действовать как перевозчики СПГ и плавучие установки для хранения и регазификации. Эти суда будут построены в Шанхае (Китай) для компании Dynagas. Их доставка должна состояться в 2021 году.
GTT спроектирует баки для данных судов, каждый объемом 174 000 м3. Мембранная криогенная система герметизации NO96 GW с изоляцией из стекловаты будет использоваться для хранения СПГ на борту. В настоящее время 14 действующих судов и 42 строящихся используют эту технологию, согласно информации на портале Your Shipbuilding News.

"Мы рады снова сотрудничать с судовладельческой компанией Dynagas и поучаствовать в постройке первой плавучей установки для хранения и регазификации, которой займется наш китайский партнер Hudong-Zhonghua. Этот новый заказ подчеркивает доверительные отношения, которые GTT поддерживает с данной верфью, являющейся частью самой многочисленной судостроительной группы компаний в Китае", - сообщил Филипп Бертеротьер, председатель и генеральный директор GTT.
"Gaztransport & Technigaz", S.A. Сен-Реми-ле-Шеврёз
+33(0)1-30-23-47-89



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Названы получатели субсидий на морскую доставку грузов в Калининград
19:46 / судоходство