реклама

Группа "Совкомфлот" стала лауреатом премии за научно-техническую разработку для освоения Арктики

0 106 1 мин
Три компании группы "Совкомфлот" стали лауреатами Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2021 года, который проводится при поддержке Правительства РФ и Министерства энергетики РФ.
Это ПАО "Совкомфлот", ООО "СКФ Менеджмент Сервисиз Санкт-Петербург" и УТЦ "Совкомфлот".
Первой премии конкурса была удостоена работа "Усовершенствование и практическая реализация технологических решений по созданию круглогодичной морской транспортной системы для обеспечения перевозок углеводородов из Обской губы в восточном направлении СМП" авторского коллектива в лице первого заместителя генерального директора ПАО "Совкомфлот" Сергея Поправко, специалиста по безопасности мореплавания Андрея Качуры, капитана арктического газовоза "Кристоф де Маржери" Сергея Геня и директора УТЦ СКФ Михаила Ковальского, сообщает пресс-служба ПАО "Совкомфлот".
 
Совкомфлот / Фото: СКФ Менеджмент Сервисиз, ООО

Всего в конкурсе в этом году участвовали 63 работы от 53 организаций, охватывающих широкий спектр научно-технических и производственных задач в контексте освоения ресурсов Арктического шельфа. Награждение лауреатов состоялось 21 сентября в Санкт-Петербурге в рамках Международной конференции и выставки по освоению нефти и газа RAO/CIS Offshore 2021. 

Ранее компания становилась лауреатом конкурса в 2017 и 2018 годах за разработку и реализацию технологических решений для обеспечения круглогодичной морской транспортировки углеводородов из Обской губы. 
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Пермская судоверфь" изготовит модульный причал для пассажирских судов
11:08 / судостроение