реклама

"Группа компаний Статус-Эксперт" создала образовательный центр "Статус"

0 303 1 мин
Образовательный центр "Статус" начал свою работу в апреле. Идея создания возникла у администрации Группы компаний "Статус-Эксперт", которая предоставляет услуги таможенного консалтинга и таможенного оформления в Калининграде с 1999 года. Необходимость повышения квалификации своих сотрудников и спрос на повышение уровня подготовки специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности, привел к открытию в 2012 году «Образовательного центра Статус».
Вступление России в ВТО, переход на электронный документооборот, требуют от специалистов все больше знаний в различных отраслях и расширения практических навыков. Центр ориентирован, в первую очередь, на практическую составляющую профессии, не забывая и о необходимости теоретических знаний.

Сфера внешнеэкономической деятельности охватывает множество профессий. Центр ставит перед собой цель предоставить работодателям возможность получить специалиста, который, если не отлично, то очень хорошо ориентируется в вопросах ВЭД. Это относится и к бухгалтерам и офис-менеджерам, логистам и иным специальностям. Постоянно ведется работа по планированию и разработке различных курсов и семинаров, которые смогут обеспечить подготовку кадров для работы в компаниях, активно занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Вместе с тем, Центр не является замкнутой системой и то, что востребовано на рынке, то, что будет интересно нашим клиентам, обязательно будет реализовано в нашем Центре.

Администрация приложила все усилия к тому, чтобы сделать пребывание учащихся в стенах Центра не только полезным, но и приятным.

Оборудовано два больших класса (один из них компьютерный) и класс для индивидуальных занятий. Возможность трансформации помещений, которая применена в Центре, позволят принимать большие группы слушателей для проведения семинаров или тренингов.

Надеемся, что концепция нашего Центра понравиться как потенциальным слушателям, так и преподавателям. Центр предоставляет все возможности для качественного обучения и преподавания.

Не выбрасывайте деньги на ветер. Хотите УЧИТЬСЯ? Мы Вас научим!

Ведется набор слушателей на курсы и тренинги. Подробности Вы можете узнать на сайте Центра http://www.status39.ru/  и по телефону 8 (4012) 538-861.

"Статус-Эксперт", ГК Калининград
(4012) 95-72-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование