реклама

"Группа компаний Статус-Эксперт" предлагает услуги таможенного представителя

0 875 1 мин

Таможенный представитель


Общество с ограниченной ответственностью «Вавилон» создано в 2004 году и осуществляет деятельность в качестве таможенного брокера  (представителя) на всей территории РФ без ограничений по категории товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций. Компания имеет многолетний опыт работы в сфере таможенных услуг и предлагает  таможенное оформление любых грузов, перевозимых автомобильным, морским и железнодорожным транспортом. В настоящее время таможенный представитель предлагает оформление грузовых потоков на автомобильных терминалах и железнодорожных станциях по всей России. В Приморском крае, в Калининграде  и в Санкт-Петербурге мы работаем также с морскими перевозками грузов и их таможенной очисткой.
Штат сотрудников представляют дипломированные специалисты по таможенному оформлению, готовые всегда помочь Вам в решении Ваших задач.
Компания «Вавилон» с 2006 года предоставляет возможность клиентам производить таможенное оформление в электронном виде.

Для работы с крупными клиентами компания выделяет персональных менеджеров.

Таможенный представитель ООО "Вавилон" работающий в составе холдинга ОАО "РейлТрансАвто" осуществляет отдельные таможенные операции в интересах РТА при таможенном оформлении прибывающих легковых автомобилей.

С таможенным представителем можно связаться в Москве: г. Москва, Путейский тупик, 6 (9-й этаж)Тел.: 8 (495) 787-31-46, 8 (901) 562-98-94
E-mail: info@customhelp.ru
www.customhelp.ru
 
14 октября 2008 года, на базе Группы компаний "Статус-Эксперт", начало функционировать Обособленное подразделение таможенного представителя "Вавилон" в городе Калининград.

Руководителем подразделения назначен Лунёв Валерий Александрович.
Центральный офис подразделения расположен по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д.3

Телефон: 8 (4012) 718-180
Факс:       8 (4012) 957-295

Типовой договор таможенного представителя можно получить здесь.

 
"Статус-Эксперт", ГК Калининград
(4012) 95-72-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы