реклама

Gozzo – настоящая моторка по-итальянски

0 242 1 мин
Пресс-служба "ScanMarine TM" сообщает о том, что Apreamare удивил всех поклонников судостроения суперсовременной моторкой Gozzo, презентованной, так сказать, на своем ежегодном семейном торжестве.
Лодку по праву можно считать настоящим итальянским сувениром.
Моторка появилась благодаря успешному десятилетнему союзу Катальдо Апрея (он же собственник компании) с одним из лучших специалистов из Victory Design Брунелло Акамора.
Все работы над строительством судна осуществлялись на производственных мощностях компании Imbarcazioni d’Italia, одной из нескольких, входящих в группу Cose Belle d’Italia.
День рождения на Капри, множество гостей, насыщенная и зажигательная программа мероприятия. Ну чем не идеальное место для презентации моторки по-итальянски?
Комфорт и максимум пространства – таковы две составляющие успеха моторки Gozzo, что подтверждается при посещении громадной каюты в носовой части судна и изучении оригинального и очень удобного салона, обустроенного ванной комнатой.
Производитель уже уточнил, что моторка будет выполнятся в одно- и двухмоторном вариантах. И какой бы из них Вы ни выбрали, знайте, что силовые характеристики обоих будут идеальными, двигатели – супермощными, а навигационные технологии – суперсовременными.
Напомним читателям об истории клана итальянских мастеров. Итак, уже без малого 170 лет, как существует род "Gozzо Sorrentino". Сперва Апреи были известны как производители обычных деревянных лодок для рыбалки. Вскоре на смену древесине пришло стекловолокно. В результате производство суден значительно упростилось, а их вес несколько уменьшился. Шло время, и Апреи не отставали в модернизации лодок и яхт, став одними из лидеров во всей Италии.
Эксперты все же вычленили формулу успеха неутомимых итальянцев: инновации в дизайне плюс суперсовременные моторы плюс использование новейших технологий. Соедините эти три компонента, и – вуаля! – перед Вами новый шедевр, задающий всем тенденции для появления бренда — Gozzo!
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На коллегии Росморречфлота наградили лидеров отрасли
20:02 / события