реклама

Год открытых дверей "ПК МС"

0 86 1 мин
Уважаемые наши контрагенты, уже работающие с нами и потенциальные! Наши уважаемые партнеры, которые с нами работают, в большинстве своем, бывали на нашем производстве и знают нас.

Нашим потенциальным партнерам мы предлагаем посетить нашу компанию в любое удобное для вас время. Наша компания, как настоящий мужчина, готова показать, а не рассказать о себе. Мы не будем рассказывать о себе на просторах интернета "Крупный поставщик по всей территории России", "Производство и поставка с сертификатами РМРС и РРР, а также складского хранения из наличия", "Наша компания предлагает изготовление деталей по чертежам и образцам заказчика".
Мы, как мужчины, готовы показать:
  1. Станочный парк предприятия
  2. Стенды гидравлических испытаний и испытаний на скручивание, аттестованных Российским Морским регистром судоходства и Российским Речным Регистром
  3. Технические условия, конструкторскую документацию, методики испытаний проектируемого и производимого оборудования, одобренные классификационными обществами
  4. Ряд распорядительных документов, такие как планы качества и распоряжения о постановке в производство, разработанные технологические процессы и маршрутные карты.
  5. Результата СОУТ нашего предприятия

 

Мы искренне вас ждем на нашем производстве с понедельника по субботу включительно с 06.30 до 16.00 по МСК.
 
Фото: "ПК МС", ООО
"ПК "МС", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 305-20-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости