реклама

GNS, Cornes Charts и Safe Navigation создают единый бренд Voyager Worldwide

0 87 1 мин
С 1 июля 2020 года GNS и 2 другие компании, специализирующиеся на морской навигации и входящие в группу Cornes – Cornes Charts и Safe Navigation – объединяются под брендом Voyager Worldwide.
Логотип каждой из вышеперечисленных компаний будет заменен на логотип Voyager Worldwide.

Перечисленные выше компании переходят под единый бренд Voyager Worldwide, чтобы более эффективно предоставлять услуги по всему миру, повысить профессионализм в вопросах, касающихся отрасли морского судоходства, разрабатывать новые технологии, отвечать современным требованиям электронной навигации и дигитализации. Несмотря на ребрендинг, каждая компания сохранит свою уникальность благодаря услугам, продуктам и сотрудникам.  

При запуске сайтов компаний Cornes Chart Group, GNS и Safe Navigation, вы будете перенаправлены на сайт www.voyagerww.com, располагающий большими ресурсами для работы по всему миру.

Новые имя и логотип Voyager Worldwide отражают профессионализм в морской отрасли, оптимизм, новаторство, авторитет, стабильность, наследие и историю группы компаний Cornes, высокое качество платформы Voyager компании GNS и возросший вес в мире: теперь офисы группы компаний есть в Гонконге, Японии, Европе, Калифорнии, США.

Об этом сообщила компания "Е-Дата" со ссылкой на источник на сайте GNS
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события