реклама

Glinar Turbo: обслуживание турбокомпрессоров в любой точке мира

0 1701 2 мин
В 2016 году Glinar Global Spare Parts Network - компания, обеспечивающая флот высококачественными запчастями и сервисом, и Турбомед - одна из лидирующих компаний в сфере ремонта и обслуживания турбокомпрессоров, объединили усилия для создания "Глинар Турбо", чтобы обеспечить высококачественный сервис по обслуживанию судовых турбокомпрессоров в России и в странах Балтийского региона.
Компания расположена в морском порту Рига и включает в себя современный цех, а также предоставляет полный спектр запчастей, что позволяет легко и быстро доставить по всему миру запасные части для турбокомпрессора. Помимо этого, "Глинар Турбо" предлагает услуги высокого уровня в сфере сервисного обслуживания турбокомпрессоров на борту судна или в механическом цехе компании по самым конкурентным ценам. Glinar Global Spare Parts Network с помощью собственного логистического отдела с многолетним опытом и развитой транспортной сетью, в кратчайшие сроки по минимальной себестоимости осуществляет доставку из любого порта региона турбокомпрессора с судна в цех и обратно. Это позволяет Глинар Турбо оперативно оказывать услуги клиентам.

Капитальный ремонт и модернизация
Компания "Глинар Турбо" готова провести капитальный ремонт турбокомпрессора на борту или в собственном механическом цехе в максимально сжатые сроки даже при самых узких графиках контейнерных судов. Кроме того, компания предлагает услуги по модернизации.

По желанию клиента проводятся ходовые испытания и подтверждение надлежащего функционирования.

Ремонт запчастей турбокомпрессора
Опытные и высококвалифицированные технические сотрудники компании ремонтируют все виды запчастей турбокомпрессоров в собственном механическом цехе, который оснащён последними технологиями.
Все представленные ремонтные работы всегда соответствуют техническим спецификациям производителя и сопровождаются всеми необходимыми сертификатами.
"Глинар Турбо" берёт на себя ремонт корпусов, валов роторов, колёс компрессора, а также лопастей. Работа выполняется за очень короткое время, при этом сохраняя превосходное качество обслуживания. После завершения ремонта применяется метод неразрушающего контроля.

Динамическая балансировка
Компания "Глинар Турбо" может достигнуть остаточного дисбаланса лучше, чем стандарт. Компания имеет в наличии 2 станка передовой технологии для высокоточной динамической балансировки валов весом от 0,5 кг до 1,000 кг. Динамическая балансировка сопровождается выдачей сертификатов в соответствии со стандартом ISO 1940.

Сварка и восстановление лопастей
Компания может осуществить восстановление лопасти турбины любого вала ротора (если, конечно, позволяет степень износа) на производстве в Европе. С помощью метода TIG (сварка вольфрамовыми электродами в среде инертного газа) "Глинар Турбо" может провести восстановление лопастей до их первоначального размера. Лопасти проходят первоначальный осмотр, после чего восстанавливаются в исходные геометрические формы и размеры в соответствии со спецификациями производителя. Используются материалы идентичные оригинальным.
"Глинар Турбо" имеет очень широкий ассортимент запасных частей для всех типов турбокомпрессоров, что позволяет компании оперативно реагировать на любой запрос. Запасные части различных производителей легко доступны для отгрузки в любую точку мира.

В большинстве случаев отгрузка происходит в обработанной деревянной упаковочной коробке, которая соответствует стандартам ISPM 15. По запросу заказчика запасные части могут сопровождаться сертификатами МАКО.

Компания не забывает о своих клиентах и продолжает предоставлять круглосуточную поддержку-сервис даже после завершения сделки.

Ремонт, техническое обслуживание или замена запасных частей может быть произведена как в собственном механическом цеху компании, так и прямо на борту судна.

Все предоставляемые услуги сертифицированы по ISO 9001: 2008 и ISO 14001: 2004, а по желанию клиента поставляемые детали или турбокомпрессорные агрегаты могут сопровождаться и сертификатами МАКО.
Опыт, знание дела, высокий профессионализм, надёжность и ответственность являются принципами, которые позволяют компании предлагать высококачественные продукты и ценные услуги своим клиентам. Сотрудники компании "Глинар Турбо" представляют собой опытных, сертифицированных механиков и инженеров, услуги которых предоставляются 24 часа в сутки 365 дней в году в любой точке мира.
 
"Glinar", Ltd Санкт-Петербург
+7(499)709-76-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Онежские корабелы подводят итоги "Недели без турникетов"
16:23 / образование