реклама

"Glinar" - надежный поставщик судовых двигателей и не только

0 56 1 мин
GLINAR™ Международная Сеть Судового Снабжения предоставляет широкий спектр услуг для морского/речного/нефтедобывающего флота по всему миру – поставка судовых главных двигателей, дизель-генераторов, насосного оборудования, топливной аппаратуры и любых судовых запчастей и механизмов от ведущих мировых производителей – Wartsila, MAN B&W group (STX, HHI, HHM и т.д), MAK, Caterpillar, MAN, Volvo-Penta, Scania, Weichai, Yanmar, Daihatsu, Mitsubishi, John Deere и многих других мировых брэндов, а также снабжение запчастями, маслами, судовой химией, причальным оборудованием, услуги по замеру остаточных толщин, консалтингу, проектированию, спасательное и противопожарное оборудование, ремонт в любой точке мира.
Давними и постоянными клиентами являются как большие корпорации, так и небольшие судовладельцы.

GLINAR™ Международная Сеть Судового Снабжения (Global Spare Parts Network) является членом Международной Морской Покупательской Ассоциации IMPA, TradeNet#214169, официальным представителем STX Marine на территории Российской Федерации. Компания сертифицирована по стандарту качества ISO9001:2009 Burea Veritas #LVRIG67813A.

Компания оперирует сетью региональных офисов и складов по всему миру и располагает высококвалифицируемым персоналом работающим на русском, английском, корейском и испанском языках. Имеются филиалы в России — Санкт-Петербурге, Ярославле, в Евросоюзе — Лондоне, Риге, Щецыне, Лас-Пальмас, на Украине – Одессе, в Северной и Южной Америке – Бостоне, Рио-де-Жанейро, в Азии – Бусане, Шанхае.
"Glinar", Ltd Санкт-Петербург
+7(499)709-76-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события