реклама

«Флотэксперт»: «Будущее отрасли за крупными компаниями с высоким уровнем сервиса»

0 977 2 мин
Для судостроительных и судоремонтных заводов важно работать с качественным оборудованием. Поэтому они выбирают среди множества поставщиков тех, кто может предложить надежную продукцию по приемлемой цене. Одним из лидеров среди поставщиков в Южном Федеральном округе является ООО «Флотэксперт». О том, чего добилась компания в своем регионе рассказал генеральный директор Денис Грицай.

Каково основное направление деятельности компании «Флотэксперт»?
Мы занимаемся комплексными поставками любого судового оборудования, запорной арматуры, дверей, якорно-цепного оборудования, иллюминаторов, лебедок, брашпилей, штуцерно-торцевых соединений, фонарей и многого другого.

Меняли ли Вы направление деятельности?
Наша компания работает в сфере судового снабжения с самого основания, то есть уже семь лет. И надо сказать, что довольно успешно.

На какие рынки ориентируется компания?
Мы нацелены, в первую очередь, на сотрудничество с судоверфями, судостроительными заводами, судовладельцами. Также наша компания работает с большим количеством посредников.

Как давно Вы сотрудничаете со своими поставщиками?
С поставщиками оборудования мы сотрудничаем почти с самого момента основания компании. В нашей базе есть поставщики со всей России и из стран СНГ. Отмечу, что база пополняется регулярно, потому что мы всегда открыты для новых предложений. Наша команда постоянно находится в поиске новых контактов как дилеров, так и дистрибьюторов.

В чем отличительные качества Вашей продукции?
Большинство предлагаемого нами оборудования находится непосредственно на наших складах по всей России и в странах СНГ. Всё оборудование имеет сертификат РРР и РМРС. Наша гибкая ценовая политика позволяет добиться взаимовыгодного сотрудничества как с малыми судоверфями, так и с крупными судостроительными заводами. Одно из наших преимуществ — это сроки поставки. Также мы можем доставить наше оборудование в любой регион страны. Плюс ко всему, наш ассортимент пополняется каждую неделю. Благодаря этому Заказчик можете найти у нас почти любое необходимое оборудование.

Собираетесь ли Вы осваивать новые рынки, новые направления деятельности?
Наша компания находится в процессе наладки производства судового оборудования (грязевые коробки, грибовидные головки, головки дефлекторные, головки воздушные, сетка на приемную трубу). Также мы планируем осуществлять ремонтно-восстановительные работы судового оборудования. Нам есть куда расти.  Наш коллектив нацелен на то, чтобы предложить нашим клиентам широкий спектр услуг.

Как бы Вы описали своего среднестатистического покупателя?
Наши заказчики это, в первую очередь, судостроительно-судоремонтные заводы. Наша задача — обеспечить производство надежным оборудованием.

Каков средний срок работы в компании?
Нельзя сказать, что наша компания очень большая. Но мы стараемся постоянно развиваться. Сейчас в компании работает более пятнадцати человек. Есть сотрудники, работающие с самого основания. Хочу заметить, что за время существовании нашей компании из нее не ушел ни один работник.

Как Вы оцениваете обстановку на рынке?
Мы придерживаемся того мнения, что будущее отрасли за крупными компаниями с высоким уровнем сервиса.

Являетесь ли Вы лидером отрасли или только отвоевываете лидирующие позиции?
Компания «Флотэксперт» является лидером в Южном Федеральном округе в своем сегменте. Но на этом мы не собираемся останавливаться, и продолжаем расширение.

Что ближе компании – интенсивный или экстенсивный тип развития?
Наша цель как управленцев — максимально повысить уровень каждого нашего сотрудника, и как следствие развивать не только компанию, но и отрасль в целом.
"Флотэксперт", ООО Ростов-на-Дону
+7 (928) 627-84-58, +7 (928) 192-72-27, +7 (906) 454-57-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события