/ судоходство

FESCO и SIPG Logistics будут развивать контейнерные перевозки через порт Шанхай

0 12 1 мин
Стороны подписали соглашение на площадке международной выставки Transport Logistic China в Шанхае.

Транспортная группа FESCO (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») и китайская компания SIPG Logistics, дочерняя структура Shanghai International Port Group, договорились о развитии сотрудничества в сфере контейнерных перевозок между Россией и Китаем, в том числе через порт Шанхай.

FESCO и SIPG Logistics будут развивать контейнерные перевозки через порт Шанхай / Фото: FESCO
FESCO и SIPG Logistics будут развивать контейнерные перевозки через порт Шанхай / Фото: FESCO

Документ предусматривает развитие сотрудничества в сфере международных морских контейнерных перевозок, транспортно-экспедиторского обслуживания, интермодальной логистики, а также совместную проработку новых логистических решений и перспективных маршрутов между Россией и Китаем.

Для FESCO расширение сотрудничества с SIPG Logistics открывает дополнительные возможности для развития контейнерных перевозок через порт Шанхай — один из ключевых логистических хабов Китая и важнейший узел международной торговли, сообщает пресс-лужба ООО «Транспортная группа FESCO»

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости