реклама

Эксклюзивные материалы этой недели на Корабел.ру!

0 88 1 мин
Снова собрали все самые новые и интересные материалы редакции.

22.03.2024 | Мы формируем у выпускников широкий технический кругозор | Сергей Барышников, ректор ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова

 

Не раз приходилось слышать от моряков, что лучшим вузом по подготовке судоводителей у нас является Макаровка. Безусловно, в этом заслуга Сергея Барышникова – человека, более четырнадцати лет возглавляющего знаменитый университет.

 

21.03.2024 | Кто поставляет покрытия для судов высоких ледовых классов

 

Рост востребованности Северного морского пути мотивирует производителей оборудования и материалов для судостроения расширять линейку новыми продуктами для судов высоких ледовых классов. Мы попросили экспертов отрасли оценить ситуацию на рынке, а также рассказать о новых лакокрасочных покрытиях, пригодных для эксплуатации в арктических широтах.

 

20.03.2024 | Круизный лайнер по-китайски: второй пошел

 

Как китайским судостроителям удалось в сжатые сроки научиться создавать суда на пять тысяч пассажиров и чем этот их опыт может пригодиться российским корабелам?

 

18.03.2024 | Тенденции в проектировании портов и терминалов: "Морстройтехнология" рассказывает об актуальной обстановке на рынке

 

Как повлияли на портовую отрасль России основные мировые события последних лет? С какими актуальными проблемами сегодня приходится сталкиваться проектировщикам в этой области? Стоит ли ждать новых крупных портовых проектов в стране?




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Поздравляем с днем рождения главу КБ "Си Тех" Петра Владимировича!
17:01 , 01 Мая 2024 / пресс-релизы