реклама

Эхолоты и навигаторы от Компании "Астрон Марин", ООО

0 403 1 мин
Для рыбака-любителя или профессионала эхолот является одинаково важным техническим средством. Он помогает обнаружить перепад глубин, подводный завал из, например, веток. Современные эхолоты показывают глубину, рельеф дна, наличие рыбы, зарослей и т.д.
Мощность излучателя определяет степень детализации рельефа дна. Размер и разрешение экрана позволяют увидеть и различить подводные преграды. Так же важен тип крепежа эхолота к лодке.
 
При наличии хорошего катера или лодки, необходимо выбирать эхолот с особенной тщательностью. Не стоит слишком экономить на эхолоте, так как некачественный эхолот может свести к минимуму все преимущества вашего судна.
 
Для катеров хорошо подходит эхолот Fishfinder 575. Он обладает рядом преимуществ: полная водонепроницаемость, плавает в воде; режимы увеличения: 2х, 4х, 6х, 8x совмещенный; датчик "Accelerated Real Time Sonar", передающий информацию до 40 раз в секунду; возможность выбора режима отображения дна; высококонтрастный дисплей с подсветкой для ночной ловли; быстро отсоединяющийся крепеж; удобное меню с быстрой навигацией; настраиваемый звуковой сигнал (на обнаружение рыбы) 3-х видов и др.
 
Эхолот Humminbird Matrix 47 показывает 3-мерное изображение дня.
"Астрон Марин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 715-17-57, +7 (921) 091-07-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Европе боятся остаться без российского минтая
11:29 / рыболовство