реклама

Дмитрий Рогозин посетил "Арктику"

0 185 1 мин
Как сообщает пресс-служба Балтийского завода, в рамках VII Международного форума "Арктика: настоящее и будущее" заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин посетил Балтийский завод-Судостроение (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации). Куратор ОПК осмотрел ледокол "Арктика" и провел совещание с руководством предприятия.
Вице-премьер в сопровождении замглавы Минпромторга Олега Рязанцева,  президента ОСК Алексея Рахманова и генерального директора Балтийского завода-Судостроение Алексея Кадилова посетил достраивающийся у причальной стенки завода головной атомный ледокол "Арктика" проекта 22220.

После осмотра ледокола Дмитрий Рогозин провел совещание с руководством ОСК,  Балтийского завода, а также представителями компаний, задействованных в строительстве атомоходов. В ходе встречи вице-премьеру рассказали о темпах строительства всех ледоколов проекта 22220, планах завода на ближайшее будущее и работах, проводимых на другом не менее важном заказе - плавучем энергоблоке "Академик Ломоносов".    
 
"Балтийский завод", АО Санкт-Петербург
+7(812)324-94-35, +7(812)324-93-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство