реклама

Damen примет участие в выставке "НЕВА 2021"

0 99 1 мин
Damen Shipyards Group подтвердила участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2021", которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.
Судостроительная группа Damen управляет 36 судостроительными и судоремонтными верфями. Общая численность персонала по всему миру составляет 12 000 человек. В общей сложности Damen поставила свыше 6500 судов в более чем 100 стран мира. Ежегодный выпуск продукции составляет около 175 судов. Опираясь на свою уникальную стандартизованную концепцию проектирования, Damen обеспечивает стабильно высокое качество своей продукции. Политика компании, отличающаяся стремлением к стандартизации, использованию модульных конструкций и обеспечению запаса готовых судов, гарантирует сжатые сроки поставки, низкие совокупные затраты владельца и надежные эксплуатационные качества. 
 
"НЕВА-Интернэшнл"


Damen предлагает широкий ассортимент продукции, включающий буксиры, рабочие катера, военно-морские и патрульные корабли, высокоскоростные и грузовые суда, землечерпалки, суда для оффшорной промышленности, паромы, понтоны и суперяхты. Почти для всех типов судов Damen предоставляет широкий спектр сервисных услуг, таких как техобслуживание, поставка запчастей, инструктаж и передача опыта в области судостроения. Также компания поставляет судовое оборудование, в частности форсунки, рулевые устройства, якоря, якорные цепи и компоненты из стали. 

Приглашаем посетить выставку "НЕВА 2021". Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ "Экспофорум". 
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости