реклама

Цифровые технологии будут помогать в освоении Севморпути

0 294 1 мин
Сотрудники корпорации "Галактика" и ЦТСС будут вести совместную научно-исследовательскую и инженерно-техническую деятельность.
Корпорация «Галактика» и АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» теперь сотрудничают вместе. Об этом заявила пресс-служба "Галактики".

Компании будут совместно совершенствовать процессы управления верфями на основе отечественного программного обеспечения. Реализация их решений будет способствовать комплексному повышению работы предприятий судостроительной отрасли.

"Перспективные разработки пройдут апробацию на предприятиях и будут реализованы для развития процессов управления судостроительным и судоремонтным производством, сопряженным с производственными комплексами судового машиностроения и приборостроения", - отмечается в сообщении.

Специалисты "Галактики" и ЦТСС собираются внедрять технологии цифрового производства судостроительной верфи. Так будет обеспечиваться эффективность освоения Северного морского пути  и сохраняться высокая степень обороноспособности морских рубежей страны.
 
ООО "Галактика" / Корабел.ру
"Восток КБ", ОАО Санкт-Петербург
+7(812)786-19-10
"Корпорация "Галактика", АО Москва
+7(495)252-02-55 +7(495)252-02-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование