реклама

Британская верфь анонсировала новую линейку яхт

Известная верфь запускает новую линейку, вводной моделью в которой станет Fairline 33.

0 133 1 мин
Осталось лишь дождаться начала 2019 года, когда 33-футовую модель запустят в производство. Однако британцы нисколько не сомневаются в популярности этого релиза, ведь, по их словам, у них уже есть 12 клиентов, готовых приобрести новинку.
Новое семейство F-Line, первой моделью которого станет 33-футовое чудо, появится благодаря тесному и плодотворному британо-итальянскому сотрудничеству. Настоящим кудесником по праву можно считать дизайнера из Италии Альберто Манчини, уже приступившему к работе.

Однако одного, пусть и волшебного, дизайна, как известно, недостаточно. Посему создатели Fairline 33 решили уделить максимальное внимание суперсовременным технологиям в оснащении лодки и передовой компоновке. Среди задумок производителей – оригинальный транец, который можно будет легко разложить, пребывая на стоянке в порту, а также оригинальное предложение по обустройству зоны для принятия солнечных ванн в носовой части судна.

Мощность Fairline 33 обеспечит трио силовых установок. Однако разработчики еще четко не определились с маркой двигателя. Прежде всего, рассматривается вариант с установкой Volvo Penta с валом. Однако вряд ли он получит значительную поддержку среди клиентов. Более вероятным кажется использование спаренных дизелей и колонок или спаренных V8, работающих на бензине. Последний вариант идеален для самых требовательных покупателей, любящих супермощность.

Тем не менее, 33-футовый Fairline будет предназначен в основном для уик-энда. Он идеален для короткого времяпровождения в выходные, а потому дорогие материалы для высококачественной отделки должны выгодно отличать его из массы суден, так сказать, рабочего дня. Британцы все же и здесь решили удивить: сотрудники верфи хотят сделать небольшую по размерам лодку настолько классной, чтобы она по большинству параметров обладала чертами более дорогих и крупных моделей с длиной корпуса от 48 до 65 футов.

Что ж, хочется увидеть ту дюжину счастливчиков, готовых расстаться с 350 тысячами долларов США, дабы совершать незабываемые прогулки в выходные. Вполне возможно, что количество клиентов возрастет после официальной премьеры Fairline 33, которую планируют провести в 2018 году, то есть до передачи первой лодки ее владельцу.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события