реклама

"Бостон-континенталь" предоставит ЗАО "Совмортранс" автотранспорт для доставки контейнеров

0 1109 1 мин
ООО "Бостон-континенталь" предоставит ЗАО "Совмортранс" автотранспорт для доставки контейнеров до конечного пункта назначения. 
Автомашины ООО "Бостон-континенталь" уже вышли в первые рейсы из Новороссийского порта, где ЗАО "Совмортранс" является агентом линии OOCL по контейнерным грузам, Москву и Воронеж. Предполагается, что в будущем доставка контейнеров автомашинами будет осуществляться по всей России.
"Мы планируем до 30% автоперевозок контейнеров осуществлять собственным автотранспортом группы, что является идеальным дополнением бизнесу обеих компаний", – комментирует управляющий директор ЗАО "Совмортранс" Олег Хайтаров.
ЗАО "Совмортранс" создано в 1989 году. Оказывает услуги по организации мультимодальных и интермодальных перевозок, контейнерных морских перевозок.
ООО "Бостон-континенталь" оперирует парком установок для перевозки автомобилей различных категорий по любым направлениям. Компания начала свою деятельность в 2007 году. Располагает 176 тягачами MAN и Scania. Завершается процесс расширения парка на 25%, передает portnews.ru.
"Совмортранс", ЗАО Москва
+7(495)620-07-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование