реклама

Более 50 единиц флота ЛОРП готово к навигации 2021

0 263 1 мин
ПАО "ЛОРП" к предстоящей навигации необходимо сдать в технической готовности 293 единицы флота. По состоянию на 8 февраля сдано более 50 единиц. Все подразделения идут в графике.
По плану выморозочных работ по всем подразделениям Пароходства необходимо выморозить 8516 куб.метров льда, фактически план выполнен больше чем на половину – выморожено около 5000 кубометрв. 70% процентов от плана выполнили жатайские выморозчики - сообщила пресс-служба "ЛОРП".
 
"Ленское объединенное речное пароходство", ОАО
"Ленское объединенное речное пароходство", ОАО

На минувшей неделе автомашина Олекминского судоходного участка привезла в Жатай оборудование для ремонта и была загружена запасными частями и оборудованием для Пеледуйской БТЭФ. На судоремонтный завод Жатая будут доставлены дыхательные аппараты и баллоны к ним для проверки СИСБ, дальнейшего освидетельствования. Также будут проверяться пожарные костюмы. Из Белой Горы доставлены в ремонтно-механический цех элементы движительно-рулевого комплекса. Специалисты РМЦ ЖСРЗ всю текущую неделю активно ремонтировали валы, винты, насадки для судов Белогорского судоходного участка.
 
"Ленское объединенное речное пароходство", ОАО
"Ленское объединенное речное пароходство", ОАО

Подготовка к навигации-2021 идет планово и находится под личным контролем руководства ПАО "ЛОРП".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости