реклама

Беглов на предприятии "Радар ММС" обсудил перспективы обновления скоростного речного флота

0 246 1 мин
"Метеоры" для Санкт-Петербурга – один из самых распространенных видов транспорта, сегодня их популярность не сокращается.

Глава Северной Столицы Александр Бегловым в сопровождении вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова посетил одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности Санкт-Петербурга – "Радар ММС". Как рассказал Поляков в своем Telegram, С руководством компании они обсудили перспективы наращивания выпуска высокотехнологичной продукции и развитии городского транспорта. Как отметил вице-губернатор, особое внимание уделили обновлению скоростного речного флота Санкт-Петербурга судами на подводных крыльях нового поколения "Метеор 120Р". 

"Эта задача была поставлена Президентом Российской Федерации Владимиров Путиным в ходе недавнего совещания с Правительством страны. Обсудили возможные сроки поставки новых теплоходов, а также детали программы предоставления инфраструктурного бюджетного кредита для решения поставленной задачи", – отметил Поляков.

Он добавил, что "Метеоры" для Санкт-Петербурга – один из самых распространенных видов транспорта, сегодня их популярность не сокращается. И в целом, для регионов Северо-Запада, где много рек и озер, скоростные суда на подводных крыльях будут очень востребованы.

"Метеор 120Р" / Фото: Корабел.ру
"Метеор 120Р" / Фото: Корабел.ру

Во время визита на предприятие "Радар ММС" – один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов, приборостроения, программного обеспечения – также в целом обсудили обсудили вопросы развития инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Подписывайтесь на наш официальный телеграм – канал https://t.me/korabel_news 
И не забывайте  про телеграм – канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru  


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь