реклама

"Азербайджанское каспийское морское пароходство" намерено выйти на новые рынки

0 190 1 мин
Компания McKinsey разработает план развития ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство".
Разрабатывается План стратегического развития ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO) на 2020-2030 годы. Разработка нового стратегического плана развития была поручена всемирно известной и влиятельной компании McKinsey. Об этом передает пресс-служба ASCO.

В соответствии с соглашением, подписанным между ASCO и McKinsey, было проведено обсуждение приоритетных областей документа между экспертами исполнительной стороны и руководством ASCO.

В ходе обсуждений было подчеркнуто, что стратегический план развития на следующие 10 лет включает в себя обширный анализ возможностей выхода ASCO на новые рынки. С реализацией этого плана компания будет укреплять свои позиции как на Каспии, так и вне этого региона.

План разрабатывается при участии сотрудников ASCO, учитывая многолетний опыт Азербайджанского каспийского морского пароходства.

В данный момент 14 судов ASCO ходят в международных водах. 12 из этих судов, эксплуатируемых под азербайджанским флагом, являются сухогрузными, а два - танкерами.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события