реклама

Анкета моряка компании Bernhard Schulte Shipmanagement

0 1177 1 мин
Bernhard Schulte Shipmanagement – это менеджментская компания высоко интегрированных морских услуг. Количество судов в управлении, а также число моряков-контрактников в составе штата уже вывело компанию на первое (!) место в мире среди частных судоходных компаний. Компания продолжает развиваться, расширяя свою деятельность и привлекая новых сотрудников.

Репутация BSM действительно высока. Деятельность её разворачивается в более чем 25 странах мира, а флот включает более 700 судов. Звучит заманчиво даже для далёких от морских дел людей, не правда ли?

Инфраструктура BSM состоит из центров управления, расположенных на Кипре, в Германии, Великобритании, Греции, Сингапуре, Гонконге и круинговых офисов (crewing от англ. “crew” - «экипаж»), которые находятся в России, Украине, Польше, Эстонии, Латвии, Хорватии, Румынии, Венесуэле, Индии, Индонезии, Китае, Филиппинах и других странах. Все подразделения компании со штатом сотрудников в более чем 17 тысяч человек, поддерживают успешную и оперативную работу компании. Мы уверенно заявляем: здесь есть работа для моряков!
"Bernhard Schulte Shipmanagement", Ltd Санкт-Петербург
+7 800 555 64 68 (free phone)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство