реклама

Амурский судостроительный завод прошел сертификацию системы менеджмента бережливого производства

0 89 1 мин
Амурский судостроительный завод (входит в ОСК) получил сертификат соответствия системы менеджмента бережливого производства ГОСТ Р 56404-2021.

Сертификация прошла в системе добровольной сертификации "Военный регистр"; провел сертификацию орган по сертификации ООО "Союзсерт".

АСЗ / Фото:
Амурский судостроительный завод / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО


"Ваше предприятие – первое промышленное предприятие в отрасли, получившее столь высокое признание экспертов, - говорит эксперт органа по сертификации "Союзсерт" Сергей Осипов. – Значимость этого события и в том, что сертификация и предшествующий ей аудит прошли в кратчайшие сроки. Специалисты отдела по развитию производственной системы, которые готовили документацию и были ответственны за результат, справились на «отлично»! Замечания, которые давали эксперты в ходе работы сертификационной комиссии, устранялись супероперативно, буквально в течении хода самого совещания. Очень рад поздравить и коллектив предприятия, и сотрудников ОРПС, и руководство с такой значительной и уникальной победой. Вы просто молодцы!"


С марта текущего года Амурский судостроительный завод – единственное предприятие группы ОСК, которое прошло добровольную сертификацию системы менеджмента бережливого производства и получило Сертификат соответствия.


Это не только укрепит имидж предприятия, имеющего слаженную и отлично функционирующую систему менеджмента качества и безопасности продукции, но и повысит конкурентоспособность завода в вопросах поиска и привлечения новых заказчиков.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости