реклама
08.06.2021 11:15 / события, события

Воспитанникам детского дома устроили экскурсию по Амурскому судостроительному заводу

0 335 1 мин
Четверо воспитанников городского детского дома №8 побывали с экскурсией в краевой столице. Поездка была приурочена к отмечаемому 1 июня Дню защиты детей и оплачена из личных средств руководящего состава Амурского судостроительного завода.
Как сообщает пресс-служба ОАО "Амурский судостроительный завод", для ребятишек это была первая столь дальняя поездка, во время которой они совершили автомобильную экскурсию по особо значимым и памятным местам Хабаровска. Также воспитанники детского дома проехались по автомобильному мосту через Амур, сравнив его со знаменитым видом на денежной купюре. А еще познакомились с историей города, побывав в краеведческом музее имени Н. И. Гродекова и посетили промышленные предприятия города. Впервые в жизни ребята побывали в Хабаровском зоосаде имени В. Сысоева, по специально разработтаному для них маршруту экскурсии.
 
"Амурский судостроительный завод" подарил экскурсию воспитанникам детского дома / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО


Проехавшись на речном трамвайчике, ребята полюбовались на прекрасные виды Хабаровской набережной, а потом покатались по ней на мини-карах.

"Это была замечательная поездка, во время которой ребята и отдохнули, и приобрели новые впечатления, а некоторые даже задумались о будущей профессии. Конечно, нам бы хотелось, многих из них увидеть в будущем на нашем предприятии, к которому они очень тепло относятся и даже называют его "наш завод", — сказала начальник отдела по связям с общественностью Ирина Шестопалова.
 
 
 
 
 
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь